Villa La Crevette

Servizi principali

  • 27 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 4 km dal Vue panoramique, la Villa La Crevette Criel-sur-Mer, di 27 m², consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.

    Inoltre, la casa vacanze si trova a circa 20 minuti a piedi da Saint Aubin Church e a breve distanza da Chemin des Douaniers.

    La villa ha 1 camera da letto che è adatta per fino a 4 persone. I servizi igienici della Villa La Crevette comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Gli ospiti possono cenare al ristorante Restaurant le Pour Koi Pas, situato a 600 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa La Crevette Criel-sur-Mer

    La villa ha 1 camera da letto che è adatta per fino a 4 persone. I servizi igienici della Villa La Crevette comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Crevette Criel-sur-Mer Esterno foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Servizi foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Letti foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Camera foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Cucina foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Camera foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Spiaggia foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Interno foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Camera foto Villa La Crevette Criel-sur-Mer Natura foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 27 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa La Crevette Criel-sur-Mer

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa La Crevette Criel-sur-Mer

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa La Crevette?
      La Villa La Crevette dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa La Crevette?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa La Crevette.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare Chemin des Douaniers (1 km), il Mercato del Pesce Municipale (4 km) e Saint Aubin Church (1,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa La Crevette Criel-sur-Mer